各班级、各同学:
根据学生处《关于做好2024届本科优秀毕业生评比工作的通知》文件要求,经学生本人申请、学院投票评审,拟推荐朱冰艳等15名同学为浙江省优秀毕业生推荐人选,1名同学为省级优秀毕业生替补,拟推荐郑伊磊等54人为浙江农林大学优秀毕业生推荐人选,现予以公示,具体名单如下:
序号 |
姓名 |
班级 |
推荐荣誉 |
1 |
朱冰艳 |
计算机科学与技术202班 |
省级优秀毕业生 |
2 |
黄科涛 |
计算机科学与技术203班 |
省级优秀毕业生 |
3 |
胡端 |
计算机科学与技术201班 |
省级优秀毕业生 |
4 |
张凯伦 |
计算机科学与技术204班 |
省级优秀毕业生 |
5 |
王杭轶 |
计算机科学与技术203班 |
省级优秀毕业生 |
6 |
李昱权 |
计算机科学与技术203班 |
省级优秀毕业生 |
7 |
陆诗怡 |
物联网工程201班 |
省级优秀毕业生 |
8 |
郭晨光 |
智能科学与技术201班 |
省级优秀毕业生 |
9 |
庄可颖 |
智能科学与技术201班 |
省级优秀毕业生 |
10 |
黄成宇 |
数据科学与大数据技术201班 |
省级优秀毕业生 |
11 |
温嘉美 |
数据科学与大数据技术202班 |
省级优秀毕业生 |
12 |
苏君玺 |
数据科学与大数据技术201班 |
省级优秀毕业生 |
13 |
方森浩 |
应用统计学201班 |
省级优秀毕业生 |
14 |
周慧婷 |
应用统计学202班 |
省级优秀毕业生 |
15 |
吴潇楠 |
应用统计学201班 |
省级优秀毕业生 |
16 |
陈诗蔚 |
计算机科学与技术203班 |
省级优秀毕业生(替补) |
序号 |
姓名 |
班级 |
推荐荣誉 |
1 |
郑伊磊 |
计算机科学与技术201班 |
校级优秀毕业生 |
2 |
朱冰艳 |
计算机科学与技术202班 |
校级优秀毕业生 |
3 |
黄科涛 |
计算机科学与技术203班 |
校级优秀毕业生 |
4 |
胡端 |
计算机科学与技术201班 |
校级优秀毕业生 |
5 |
张凯伦 |
计算机科学与技术204班 |
校级优秀毕业生 |
6 |
官洪林 |
计算机科学与技术202班 |
校级优秀毕业生 |
7 |
朱哲琛 |
计算机科学与技术203班 |
校级优秀毕业生 |
8 |
王杭轶 |
计算机科学与技术203班 |
校级优秀毕业生 |
9 |
李昱权 |
计算机科学与技术203班 |
校级优秀毕业生 |
10 |
鲍余颖 |
计算机科学与技术203班 |
校级优秀毕业生 |
11 |
祝耀辉 |
计算机科学与技术201班 |
校级优秀毕业生 |
12 |
陈诗蔚 |
计算机科学与技术203班 |
校级优秀毕业生 |
13 |
周芷亦 |
计算机科学与技术201班 |
校级优秀毕业生 |
14 |
葛梦妮 |
计算机科学与技术204班 |
校级优秀毕业生 |
15 |
刘睿 |
计算机科学与技术203班 |
校级优秀毕业生 |
16 |
胡凯明 |
计算机科学与技术202班 |
校级优秀毕业生 |
17 |
宁凯丽 |
计算机科学与技术202班 |
校级优秀毕业生 |
18 |
张可盈 |
计算机科学与技术204班 |
校级优秀毕业生 |
19 |
黄鑫涛 |
计算机科学与技术203班 |
校级优秀毕业生 |
20 |
郑茹丹 |
计算机科学与技术202班 |
校级优秀毕业生 |
21 |
王勤波 |
计算机科学与技术202班 |
校级优秀毕业生 |
22 |
叶晓菁 |
物联网工程201班 |
校级优秀毕业生 |
23 |
陆诗怡 |
物联网工程201班 |
校级优秀毕业生 |
24 |
王希平 |
物联网工程201班 |
校级优秀毕业生 |
25 |
朱润昊 |
物联网工程201班 |
校级优秀毕业生 |
26 |
陈张昊 |
物联网工程201班 |
校级优秀毕业生 |
27 |
郭晨光 |
智能科学与技术201班 |
校级优秀毕业生 |
28 |
庄可颖 |
智能科学与技术201班 |
校级优秀毕业生 |
29 |
叶尔 |
智能科学与技术201班 |
校级优秀毕业生 |
30 |
沈书维 |
智能科学与技术201班 |
校级优秀毕业生 |
31 |
胡玉熙 |
智能科学与技术201班 |
校级优秀毕业生 |
32 |
燕子杰 |
智能科学与技术201班 |
校级优秀毕业生 |
33 |
黄成宇 |
数据科学与大数据技术201班 |
校级优秀毕业生 |
34 |
温嘉美 |
数据科学与大数据技术202班 |
校级优秀毕业生 |
35 |
徐婧 |
数据科学与大数据技术201班 |
校级优秀毕业生 |
36 |
李伟杰 |
数据科学与大数据技术201班 |
校级优秀毕业生 |
37 |
邓媛媛 |
数据科学与大数据技术201班 |
校级优秀毕业生 |
38 |
苏君玺 |
数据科学与大数据技术201班 |
校级优秀毕业生 |
39 |
张东慧 |
数据科学与大数据技术201班 |
校级优秀毕业生 |
40 |
石嘉轩 |
数据科学与大数据技术201班 |
校级优秀毕业生 |
41 |
王叶 |
数据科学与大数据技术202班 |
校级优秀毕业生 |
42 |
方森浩 |
应用统计学201班 |
校级优秀毕业生 |
43 |
吴潇楠 |
应用统计学201班 |
校级优秀毕业生 |
44 |
周慧婷 |
应用统计学202班 |
校级优秀毕业生 |
45 |
方斯加 |
应用统计学202班 |
校级优秀毕业生 |
46 |
吴心怡 |
应用统计学202班 |
校级优秀毕业生 |
47 |
李华鑫 |
应用统计学201班 |
校级优秀毕业生 |
48 |
陆晨三 |
应用统计学202班 |
校级优秀毕业生 |
49 |
曹乐 |
应用统计学201班 |
校级优秀毕业生 |
50 |
陈雨诺 |
应用统计学202班 |
校级优秀毕业生 |
51 |
俞诗瑜 |
应用统计学201班 |
校级优秀毕业生 |
52 |
樊振宇 |
应用统计学201班 |
校级优秀毕业生 |
53 |
张嘉芫 |
应用统计学201班 |
校级优秀毕业生 |
54 |
刘悦 |
应用统计学202班 |
校级优秀毕业生 |
公示时间:2024年2月28日—2024年3月1日。
公示期间,如有疑义,请向学院辅导员陈瑞珂老师处反映,联系电话:0571-63732834。
正规beat365旧版绿色
2024年2月28日